• 198097, Санкт-Петербург
  • ул. Трефолева д.2, к.4, лит.А
  • +7 (812) 252-39-20
  • +7 (812) 252-47-44

Всероссийский конкурс предпринимателей "Бизнес-успех 2012"

Всероссийский конкурс для предпринимателей «Бизнес-Успех» проводится с 2011 года. Конкурс организован Общероссийской общественной организацией «ОПОРА РОССИИ», соорганизаторами выступают Агентство стратегических инициатив, МСП Банк, при поддержке Минэкономразвития России.

«Бизнес-Успех» является важной составляющей Форума для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни» и проводится по федеральным округам.

Конкурс проходит в два этапа. Для участия в первом – заочном – этапе Вам достаточно просто заполнить онлайн-заявку на странице своего федерального округа не позднее, чем за 5 недель до проведения Форума в вашем регионе. С географией Форума можно ознакомиться на официальном сайте

Лучшие проекты попадают в финал Конкурса «Бизнес-Успех» по федеральному округу, который проходит в день проведения Форума. Здесь уже финалистам предстоит выступить перед жюри с публичными презентациями, после чего будут определены и награждены лучшие представители профессии «Предприниматель».

В 2012 году наше предприятие стало лауреатом всероссийского конкурса предпринимателей Бизнес-Успех, проводимом общественной организацией ОПОРА РОССИИ. Нашей наградой является Золотой Домкрат, полученный в номинации "Лучшее использование кредитных ресурсов".

Мы выражаем благодарность руководству и сотрудникам Балтинвестбанка и МСП-банка за предоставление кредитных ресурсов по льготным кредитным ставкам и возможность участвовать в подобных мероприятиях. По всей видимости, без вашей поддержки многие инвестиционные проекты на нашем предприятии вряд ли были бы возможны.

Так же мы благодарим организаторов конкурса за возможность участия, ну и, конечно же, за беспристрастное судейство на конкурсе. Теперь уже наш Золотой Домкрат - это символ процветания нашей организации, который говорит нашим партнерам и клиентам о том, что Крио-Сервис никогда не стоит на месте и с успехом развивается!


Награждение!

{{microrazmetka}}